Александра Журавлева

что делать если парень боится отношений?..

выяснили уже что друг друга любим. до этого пол года была непонятная хрень. что то было но отношениями это назвать нельзя. и вот вроде собрались, надо поговорить. поговорили блин.. . выяснили что он просто боится отношений как таковых, не понимает, и не умеет быть в них.... при этом любит и все дела, но из за этого страха считает что между нами ничего быть не может. я так понимаю у него девушка была, с которой он ооочень долго был, собственно говоря с подросткового возраста. и она его кинула. после этого никого небыло.... теперь есть я но я абсолютно не знаю что с ним делать. пыталась поддержать его, показать что его этим никто ни к чему не обязывает, и что на его свободу я посягать не хочу, но просто раз мы друг друга любим и нам все равно нравится проводить с друг другом время делать это немножечко чаще и не бояться этого нам бы обоим помогло.... а толку 0...

Роман Громов

мужики редко умеют прямо сказать что они думают. Надо читать между строк - в данном случае просто не хочет серьёзных отношений с вами, как, думаю, "про любовь" - тоже лажа, просто говорит вам то, что вы хотите слышать. Они всегда гонят подобную пургу, в надежде что "сама догадается" и сама примет решение и сделает свой выбор

Ириша

Когда действительно любят - подобную хрень не городят, а просто находятся вместе... так что ты себе не выдумай что он любовью к тебе пылает...

Антон

Значит не готов еще, не созрел если так боится. А вообще это промах девушки. Мужчине не хватает атмосферы комфорта, доверия и нежности. У самой были такие проблемы, но немжножечко нежности, ласки и любви уже через неделю даи результат)

Анастасия Айрон

сколько лет парню? по описанию лет 15...