Arkadii Troshec

Что делать если парень хочет тебя поцеловать а ты боишься и не хочешь?

Мой парень хочет меня поцеловать т. к. он старше меня на 2 года а я боюсь и в то же время боюсь, сама не знаю чего и почему, помогите что делать?

Иван Прасолов

Вообще целовалась когда-нибудь? Если нет, то страх вполне понятен. Если целовалась, то может быть дело в человеке? Может элементарно: он тебе противен?

Алексей Пономарев

бросай парня. Он тебя трахнет а потом трахнет тебя его друг)))))

Чынгыз Маматов

Закрой глаза: не так страшно будет. Серьезно.

Saper Anonymous

отвернись от него

Olga Baranowa

Не бойся и наслаждайся

Наталья Шибаева

тут два варианта... либо ты остаешься собой и никогда не узнаешь как может измениться твоя жизнь... либо доверишься своим чувствам... и откроешь мир о котором не знала до него...

Олег Землянский

Да вы дети еще - не мучайте себя . Вам нужно : тусить, угарать, прикалываться, ходить в походы, и это как его - демонстрировать друг другу свой широкий кругозор .