Ан
Анна

Парень хочет меня поднять, а я боюсь потому, что думаю, что я тяжёлая. Что делать?

Алевтина

Если хочет поднять, то уже прикинул и сопоставил свои возможности)

Ан
Анна

хочет - пусть поднимает, даже если весишь центнер, ОН ХОЧЕТ

Лиличка Чаплыгина

дать... .

шанс... .

если помрёт--

БУДЕТ ГЕРОЕМ.. .

ПО ПОДНЯТИЮ ТЯЖЕСТЕЙ.

))

Людмила Булкина

от комплексов избавиться

Александр Беляев

Ну пусть помучается, тебе то что.

Ольга Бессараб

Мужчина бы не захотел вас поднять, если бы считал толстой, тяжелой или что-то в этом роде! Ну не мазохист же он у вас!

Stas'm Был Здесь

покакай!... легче станешь!...

Настя Веряева

Если не сможет поднять значит не ты толстая, а он слаб! Нужно смотреть на ситуацию под правильным углом!)

Св
Светлана

уахахахаха

Ольга Ким

Пускай поднимет)) ) Обоссыться от тяжести - тебе лишний стимул борьбы с киллограммами !

Се
Сергей

Парню неудобно будет если он тебя не поднимет! так что лучше этого избегать.

Александр

Неужели 100кг?

Alisher Todgikhanov

пускай пробует, но над чем нить мягким 😉