Анастасия Короткова

Что делать, если парень давно тебя бросил а сейчас по признакам хочет вернуться? Я боюсь что может всё повториться

Алексей

не боися!! ! еще на круг не помешает!!!

Дарья Белявская

Зачем нужен тот, кто однажды тебя предал?
По его поступку видно, что он ненадёжный человек. И если ты окажешься в какой-нибудь тяжёлой ситуации, велика возможность того, что он вновь тебя бросит. Этот парень не достоин твоей любви.

Ирина Туева

не наступай на одни и те же грабли.

Николай Казаков

Вы его знаете лучше, вам виднее. Попытка не пытка, всё завист от вас, но если решите возобновить отношения, подготовьте себя заранее, и не мечтайте особо, будьте готовы ко всему, тогда будет легче вам. Удачи ))) А вообще, дважды в одну реку не войдёшь, и как раньше уже не будет.

Денис Иванов

удочку закинул, али помнишь и все дела, может пару раз встретиться от нечего делать видимо, и все заново повторится. Выводы сама сделаешь.

Истам Гайбуллаев

Этот вопрос решать тебе самой-вспомни лучше при каких обстоятельствах вы расстались))