Евгений Миргаязов

бросил парень хо4у вернуть что делать?

Екатерина

Если бросил, значит ты ему надоела. Наберись мужества, не делай попыток вернуть, а постарайся совсем не замечать его, тогда есть шанс.

Наталия

ты уверена что он тебе нужен, если он тебя бросил?

Администратор Доктор

А тебе это за чем? Хочется опять испытать то, что пережила?

Ан
Антон

Искать другого))))

Рамиль Невмянов

Ну как что? Как обычно, бегать за ним, звонить, надоедать ему своим нытьём и слезами, что ты его любишь-не можешь, таскаться за ним везде, драться с соперницами.. . Но конечно, это не поможет его вернуть. Зато, может быть, получишь звиздюлей от него, тогда и возвращать его расхочется..

Снежана Красноярова

зачем???? он же тебя бросил, не ты его! если он так поступил, значит не нужен он тебе найди другого! и не надо бегать унижаться, он этого не поймет! если только сам захочет вернуться... а нужен ли он те будет??? ничего из этого хорошего не выйдет!!! забудь.. и радуйся жизни все у тебя сложиться!

Александр Анисимов

Не слушай их! Хочешь добивайся! Только не бегай испортишь всё! Я вернула парня правда много ждать пришлось....