Валерий Корсаков

меня бросил парень что делать как его вернуть

Андрей Решетников

жить дальше и быть более разборчевее

Наталья Богомолова

Надо встать и учится ходить самостоятельно!:)

Лёха

мой тоже ушел. . я боролась за него до последнего. . а ему пох ..как он сказал.. просто развернулся и ушел. Любил би не бросил, а если так просто бросил значит все что вы вместе пережили для него ничего не значило. Боль никуда денешь (знаю по себе ) просто нужно жить .

Дмитрий Рушатов

тю.. и сдался он тебе. парней полно.. найди другого и не парься.. зачем возвращать человека, которому ты не нужна?

Оксана Маевская

если у вас были долгие взаимные отношения, то вернуть можно, если вы расстались из за ссоры, и вашему парню вы действительно нужны, то он вернётся сам, просто позвоните и всё обсудите, и обьясняйте ситуации по подробнее, а то не понятно

Виктор

Найди другого.

Дмитрий Белов

пока другого не нашла домагаться этого

Игорь Киселев

Если твое,то вернется если нет,то тебе повезло)

Рамиль

Ну, во все дыры-то сначала отодрал? Одну жабу проткнул, пошел других протыкать, что удивительного-то?

Эдуард Солод

Ты очень глупа и не мудрено.

Константин Загаров

Не совершай ошибку, твое бы не ушло!

Николай Саркисов

найти другую пассию и не унижаться!

Lemand

если любиш отпусти, если любит ни куда не уйдет и будет всю жизнь твой

Ст
Стасик

А зачем? Если даже и вернется, любить будешь ты, а не он. Оно тебе надо? Если бы любил, он не ушел бы

Александр Михеев

Для начала ответь сама себе на вопрос нужен ли он тебе и из-за чего он ушел если в этом твоя вина если да то можно постараться вернуть если его то уже смысла нет, если он виноват то ошибки у него и дальше будут, и то что тебе тут пишут что ты глупа, так и они в молодости умом не блестали. надеюсь все у тебя будет хорошо. Удачи