Юл
Юлия

девушка полтора года назад жестоко бросила.... сейчас боюсь любви а вдруг повторится. что делать?

??
??? ?

Волков бояться - в лес не ходить!) ) Дерзай, какие твои годы!

Олег Тен

Жить прошлым - мазохизм!! !

St
Stas

Ябывдул!

Yula Bobrovskaya

Если боишься чего-то - обязательно повторится ((( Начни с чистого листа, ведь девушки бывают разные, как и парни, и наши поступки не всегда отличаются разумностью, может та девушка сейчас в душе горько сожалеет? (((

Ai
Aid

та пошли этих девак куда подальше, все они нас просто используют, обычные кашёлки они!