Виктор Карена

я встречаюсь с девушкой уже полтора года, а она боится заняться сексом в первый раз, что с ней делать?

Лена

В первый раз надо не сексом заниматься а петтингом!! . мы ждём от вас последовательности и вашей мудрости, а вы всё детей стремитесь делать, давай пробуй и рассказывай ..,и пусть она с тобой будет как сыр в масле! не торопите нас в женщины, зачем делать детей если ещё дом не построили! А иммунитет ты свой знаешь! ? А каков у неё!? или это пусть кто-то учитывает!?

Vika

А я смотрю ты терпеливый.

Ма
Маша

Это с тобой что то делать нужно, возбуждать нужно до трясучки девушку, чтоб сама на тебя прыгала уже... Неужели это так сложно?

Яна

Отдай её мне ( если ей больше 18) и через неделю будет тебе секс)))

Ек
Екатерина

Занимайся с другой, а она пусть дальше боится

Ан
Ангела

Последний комент выше убил. Не 1 самец не отдаст девственость самки другому самцу

Айгерим

расскажи ей сказку=)

Карина

ну раз боится в первый с тобой, то займись с ней во второй раз! первый отдай другу ...

Ма
Мария

Ох нихуя ж себе ты терпиливый, нет такой девушки которая не хочет секса, если говорит нет - это значит да, но нужно ее поломать немного, они ж сука все ломаться любят, я уверен что она хочет этого)