Елена Золовкина

Как предложить девушке с которой я встречаюсь Заняться Сексом. ??

Alex Badan

Пряма такъ и предложы...)))

Наталия Цыганкова

скажи ей заговорщеским шепотом и с улыбкой ...пошли ко мне входить друг другу в доверие :)))

Светлана Солопова

Молча предлагай.. . возбуждай, дразни.. . вообщем делай так, чтобы она сама тебя хотела.. . так и придете к этому.. . Некоторых прямота может спугнуть, и получишь обратное.. . прощупывай почву, ты свою девушку знаешь лучше.. . смотри на ее реакцию, в ответ на твои слова и действия.. . импрвизируй по ходу)

Константин Чернышев

Девушка, а девушка почему молчишь, -Хочу и молчу, - как хочешь и молчишь????

Людмила Макеева

вот так и скажите

Дина Кочорова

Зачем предлогать? Останьтесь дома наедине. Начни предварительные ласки и т. д. А потом гляди и дальше зайдете. Удачи

Мария Перепелова

зачем предлагать? нужно обстановку соответствующую сделать, а дальше, по ситуации.

Маруся

Слушай она наверное сама этого хочет а ты просто не знаешь намекни ей о своих желаниях вот у видишь она ответит взаимность