Natasha Malceva

я с девушкой достаточно давно встречаюсь! но ни знаю как ей предложить заняться любовью (((

Наталья Бондаренко

Это нужно делать крайне тактично. Вопрос в лоб не принесёт ничего хорошего.
Как давно вы встречаетесь? Вы ей доверяете? А она вам? Просто отдайтесь чувствам.. . Если вы с ней уже целовались, то всё просто: в очередной раз обмениваясь ласками, просто скажите честно и откровенно: я тебя хочу и не знаю что с собой делать.. . Будьте уверенны: если она не готова, то так вам и скажет. Если же желание взаимно, то всё будет как вы мечтаете. Успехов вам! 😉

Овик Тадевосян

это не предлагают

Дмитрий Монастырев

все само собой получится))

Ал
Александр

гг.. . напиши ей официальное письмо с предложением и отправь по почте...