Дмитрий Черненко

Всем привет.Я не знаю как предложить девушке встречаться. Все в пояснение

Совсем не давно я встречался с девушкой из другого класса. Все было прекрасно мы разговаривали,гуляли вместе,ходили в кино,но потом она стало хуже учиться и ее мама посчитала что это из-за меня и поэтому запретила нам встречаться. Мы остались друзьями ,но совсем не давно чувства опять проснулись и я не знаю как ей предложит встречаться. Подскажите пожалуйста!

Алексей

Учись лучше.
становись начальником
отбоя от баб не будет.

Илья Зубов

Просто подойди к ней поговори, скажи все, что к ней чувствуешь. Интересуйся, её учебой. Будет отставать помогай учиться. В общем покажи ее маме, что она нужна тебе. И все будет хорошо.