Jamal Bro

я девственник, и я не знаю как предложить заняться сексом с девушкой, подскажите как предложить

я стесняюсь что меня девушка не поймет

Екатерина Кречетова

Сексом с проституткой займись, а с девушкой - любовью занимаются, и это происходит естественно по обоюдному желанию)))

Денис Медведев

Если вы встречаетесь, то нормально. Главное предохраняйтесь, чтоб не залетела. . Только не будь резким при разговоре, а намекни....

Светлана Педанова

Проведи с ней хороший воскресный день. Организуй отличный романтический вечер в уединенном месте. Например на даче. Ужин, танцы, обнимания, поцелуи.. . Всё это плавно и гармонично перетечет в секс. И предлагать ничего не нужно.

Ни
Николай

Слабость всех женщин внимание и лесть. Нет таких кто не дает, быстрее исчезнет жизнь на планете чем девушки перестанут отказывать мужчинам на их вкрадчивые и настойчивые предложения.

Ольга Терон

так и говори что хочеш а они любят девствеников или даже им интересно как ты будеш себя вести.

Дмитрий

А не надо. Девственник - это очень хорошо и прекрасно. От современных девиц надо держаться подальше, как от ядовитых змей. Я вообще избрал себе ПОЖИЗНЕННУЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ.