Любовь

Как предложить девушке секс????

P. Sova

я прямой человек... могу на прямую сказать... и даже матом... и девушка не обидется)) ) все привыкли к тому что я пошляк... а те что обижаюстя сами собой перестают общаться со мной)))

Эльмира Якубова

Женская виагра продается в любом ювелирном магазине.

Альберт

Язычком, язычком)))) ) Кредитками, кредитками..)))

Алексей Севостьянов

Надо на одной руке соединить указательный и большой палец, чтобы кружок получился, а на другой руке указательным пальцем тыкать в кружок, что получился на левой руке и девушка догадается... о чем вы.