Ел
Елена

Если девушка предложит незащищенный секс, то как отказаться так чтобы продолжить заниматься с ней сексом?

Плохо тем что можно болячку подхватить

Сергей Литвиненко

Что за девушка такая уникальная? ? Скажите ей, что Вы переживаете в первую очередь за нее, что для Вас это очень важно, а еще, что хотите расслабиться и получать удовольствие, а не думать о том, чтобы вдруг чего.

Татьяна Ермоленко

скажи-" тебе я доверяю, а вот себе нет, жизнь такая штука-всяко может получиться".

Denis Kasumov

ключевое слово "ЕСЛИ"
проблемы нужно решать по мере их поступления и не свалить их на чужих дядечек, а как и положено мужчине, собственные проблемы - решать самостоятельно!

Эльвира

я бы ее нахуй послал

Зульфия Кузнецова

а зачем.. . что плохого в том чтобы кончить ей в ротик или скажем на грудь?

Галина Тихонова

Ты мужик или подкаблучник, еби и в середине надень гандон, или подмешай ей в пойло контрацептивы.

Татьяна Гребенникова

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ан
Андрей

Скажи что в защищённом случае, ты ни капельки не получаешь удовольствия.

Светлана Прохорова

Без резиники для Них лучще. Или как одна прокомментировала, еще нет аналога пенису

Володимер Олiйник

Плохо тем, что можно случайно стать папой. А еще хуже если не случайно. Вкурсе как это делается даже защищено?

Татьяна Брызгунова

хочешь медленной смерти?

Вячеслав Локшин

А ты иммунитет освой и болячек не будет и мужиком станешь!