Дмитрий Ртищев

Как предложить девушке занятся сексом мне 15 ей допустим тоже как ей предложить чтоб не отказала

Жадоба Star

Запугай, скажи, что если она не будет к тебе благосклонна, ты убьешь всех ее родных, даже хомячка.

Алексей Неживёнков

Рано тебе ещё об этому думать, учи уроки.

Екатерина Филютич

иди уроки учи...

Ирина Белова

ударом по голове тяжелым тупым предметом)))

Светлана Иванова

напои и скажи что так модно, так все делают, если она не согласится будет фуууууууууу отстой ты не крутая

Татьянка Сократова

ну скажи я хочу это самое

Евгения Мяус

а в тюрьму не хочешь? за изнасилование несовершеннолетней?

Анастасия

ты хоть резину купил?

Игорь Вакуло

Когда будет 18, вот тогда и поговорим:)

Kr
Krembaher

А как ей потом допустим ребенка твоего рожать, чтобы ты не отказался и не бросил?

Сергей Масленников

Мда уж... Иди лучше к экзаменам готовься!! ! Нашел о чем спрашивать!!!