Антоха Канавин

Как предложить бывшей девушке секс без обязательств?

Полторы недели назад расстался с девушкой бывшей.
У нас с ней был незабываемый секс и именно со мной она научилась достигать оргазма. Доходило до того, что 4 раза за 15минут она могла, а в начале отношений считала, что ей и 1 раза не добиться никак. Вообщем это все офигенно было.
Это как предисловие и хочу услышать объективные ответы.
Как мне предложить девушке так "невзначай" секс без обязательств? (так сказать последний)
И что бы после этого предложения она не стала меня считать каким то "критином" или ещё что. А вдруг она сама не против была бы?
Не ловкий конечно вопрос, но может это и пошло бы нам на пользу и она захотела бы вернуть отношения.

Екатерина Асеева

если так все здорово она бы не ушла, не вы не секс ей не нужен, а потом она посчитает что вы полный мудак и никогда не любили, а были из-за секса с ней

Екатерина

а не как

Саша Павлов

Не надо такое предлагать, если, конечно, ты ее хоть чуть-чуть уважаешь!

Elena Karpenko

Вообще я думаю что прямо предлагать нельзя. Попробуйте рассказать ей как здорово вам было в определенный момент жизни (главное чтобы этот момент был связан с постелью) и предложите его повторить. К примеру вы встречали вместе праздник, ходили в музей в кино, к друзьям.. . Смоделируйте аналогичную ситуацию - в конце постель=)
Вообще после секса шансы на продолжение отношений очень велики)
Удачи вам! 🙂

Анютка Александрова

если все так круто и ей бы нравилось она бы сама предложила