Виталий Семенов

бывшая девушка внезапно предложила встретиться

Собственно суть в чем, разошлись с ней больше 2х лет назад, у нее уже парень, с которым она уже больше года, и тут внезапно она мне предлагает встретиться, это даже с тем учетом что мы с ней, мягко говоря не очень хорошо разошлись и она на меня длительное время (почти полгода) обижалась. К чему бы это?

вот по поводу что снова вернуть все хочет, врядли...

хотелось бы увидеть все возможные варианты

Александр Лушников

Встреться и сам всё узнаешь, одной ей известно, что у неё в голове.
Может, просто захотелось пообщаться, узнать как дела, не чужой же ты ей человек.
Может, соскучилась, может, вернуть всё хочет, никто не может этого знать.

Александр Сысоев

сходи.. узнаешь..

Эльмира Димаева

Что-то надо от тебя.

Татьяна Афонина

вариантов много. . лучше встретиться и выяснить и разобраться

Алексей Гавронский

Может. Снова. Любовь.

ОК
Ольга Корноухова

хочет вернуться к тебе)))

Lika Len

Может решила ему рога наставить. Или подзабыла-сравнить.

Мария Федотова

При встречи спросишь...