Владислав Плиско

Ситуация с девушкой. Девушка сама предложила встретится а потом сама же предупредила что занята, где логика?)

Иришка Гынга

женщины команды не дают а только намекают

Nadyusha Belaya

ну она может быть действительно занята.... а то что она сделала первый шаг, так это подвиг, и по ходу передумать она не должна

Me
Mergen

привыкай друг! это их логика ))

Дмитрий

bili prichini,dumau dawe dala obiasnenie,no Vawe samolubie iwet kakie to drugie motivi!Bid te v sebe uverenney

Михаил Малютин

Набивает цену, сучка))))))