Маргарита Коломийцева

познакомился с девушкой, сама номер оставила, по телефону общаемся, как встретиться предложу, говорит "давай встретимся"

но потом ищет отговорки, на телефон всегда отвечает, если не взяла трубку сама всегда перезванивает. Что просто динимит?

в последний момент обламывает все

Nataly Barysheva

У меня с парнем такая же фигня. Сам встречи предлагает, а потом обламывает. Видно, тип людей такой. Дрессируют типа. Я как девушка никогда так не делаю. Если понравился парень-встречусь, а если нет, прямо скажу, что нет и номер никогда не оставлю

Анюта Бекасова

Возможно ей нравится с тобой общаться по телефону и она не хочет большего. Возможно её это заводит, но пойти дальше она боится.
А вот теперь пойдут более жесткие варианты:
1. Возможно ей нужен кто-то с кем она себя чувствует нужной, желанной и т. д.
2. Возможно у неё есть мужчина, который её к себе не подпускает, а с тобой она себя чувствует "звездой" и в то-же время не "изменяет" ему
3. Возможно ты запасной аэродром для зализывания ран, когда с теми, с кем она хочет быть у неё не получается

Попробуй сделать паузу.
Не звони и не пиши. Если она первая позвонит или напишет, скажи, что тебя смущает то, что она избегает встречи и тогда попробуйте это обсудить.
Это должно сработать.
Удачи!

0Ин80

Почему то мне кажется, что она что-то скрывает, например любимого парня... так бывает, возможно она сильно поругалась с ним и попробовала общаться с тобой ,(скажем подвернулся в нужный момент) оставила номер, решила отвлечься или влюбиться заново, но не получилось и она снова с ним.... а тебе отвечает потому что, возможно, боится обидеть ((