НЕ
Николай Е

Общаемся с парнем вконтакте. Оставил свой номер телефона. Почему не спросил мой номер?

он красивый и скорее всего самовлюбленный

Лёха Момотов

Скорее всего самоуверенный в себе. Такой был на сайте знакомств, оставил мне свой номер телефона, но я не стала этого делать. Представьте себе: вот мужчина оставил номер телефона, и Вы через день делаете ему звонок, и в конце провода мужчина спрашивает "Вы кто?". Неприятно, конечно.
Когда парню понравилась девушка, он берет у девушки номер, и звонит сразу.

Svetlana Boukova

я б не позвонила..

Иришка Савчук

либо очень стеснительный, либо самоуверенный.

Лида Русланова

наверно у него хитроумный план по паробащению мира, ну или он разведчик и не хочет тебя подставлять, или он тупо решил чтоб ты сама позвонила если захочешь, -даж не знаю))))