Ле
Лена

я общаюсь со своим парнем уже давно...

я звоню к нему, я иду к нему гулять, когда мы плаваем в пруду - он убегает от меня, то есть я догоняю, про праздники мне постоянно приходиться напоминать, и то.. . только на день рождения сама выпрашиваю, про восьмое марта я вообще молчу.. . ничего не дарит, про цветы говорю и ничего.. .
помню когда еще в школе училась сама на свиданиях его домой не пускала... .
что мне делать, как сделать так, чтобы он ухаживали, был мужчиной наконец ?

Александр Макаров

забить и стать ленивой

Ан
Антон

щас мужичье .стали бабами. за ними надо бегать!
про день рождения--промолчала бы.

Евгения

фууу... позор ему.
ищи другого, он не изменится

Екатерина Семакова

Начни обижаться на него