Абрам Бульбаш

Давно уже общаюсь с парнем. Он хороший.

Он хороший. Сейчас мы друзья. 3 дня назад мы с ним переписывались и дошло до того что он спросил: "а если бы у меня не было девушки, ты бы согласилась встречаться со мной? " я ответила: "да наверно согласилась бы. Но это не меняет не чего т. к у тебя есть девушка. " Он: "Обожаю, и люблю тебя подруга" А я сглупила и написала: "и тебя, но не как друга. Пока я спать" Он ответил: Солнце спокойной ночи, дорогая моя: *" я думала если он мне такооое пишет значит что то ещё может получиться. Вчера написал: "Если ты при встрече будешь молчать, я крепко тебя обниму и не отпущу пока не заговоришь. " Сегодня узнала кто его девушка, хотела написать ей что он со мной флиртует, но побоялась что дружба с ним даже пропадёт если я ей всё расскажу. Завтра я с ним пойду гулять, незнаю что делать. Он ясно мне дал понять что я ему нужна. Буквально 30 минут назад от него пришла смс "Я тебя тоже люблю, мы будем вместе я обещаю. Ты только подожди. " Ради интереса зашла на страничку что девушки и там написано СОЛНЦЕ Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ ЗАЙКА а отправлено это было 10 минут назад. Очень обидно. Незнаю вот что мне делать. Люблю его!

Оля

Какой предприимчивый! Не глупите, иначе потом будет много слёз, поверьте! Оставьте даже дружбу с ним, пока не поздно. Эта собака на сене, ещё попьёт Вашу кровушку, если не кинете с ним общение. Он не знает, чего хочет. Похоже, у парня неплохо получается поднимать свою самооценку и самоутверждаться, нравясь и завоёвывая сразу нескольких. Это Вы только об этой девушке знаете. С такими характерами, он ещё кого-то обольщает, это точно. Такие на двух не останавливаются, где-то ещё прифлиртовывает. Уже только увидя эту запись для девушки, Вам мало? Вы даже задаёте вопрос, на что-то надеясь? Ищите себе более серьёзного, который будет знать, чего хочет! А этот уже нечестен с двумя, ещё неизвестно, кто там ещё у него в засаде. Пусть он будет хороший, но подальше! Солнышко, вот именно такие "хорошие" кровопийцы, разбивают сердца ((( Любви Вам, Дорогая и Счастья!

Алексей Жиляков

не хороший он значит ))))

Ольга Маширова

Мужчинам сам бог велел иметь несколько партнерш, им всегда трудно выбрать

Алёнка Солнцева

Это не Любовь, у тебя ещё всё впереди.