Ксения Абрамова

Не умею общаться с парнями. Что делать?

Дело в том, что я воспитывалась в женском обществе, без отца. А теперь совсем не умею общаться с противоположным полом. Когда я наедине с парнем я чувствую себя не уютно, боюсь сказать что-то лишнее, голова пустеет, я не знаю что спросить, что ответить.. Есть парень, который мне очень нравится, он звал меня гулять, но после этой прогулки он сказал, что ему скучно со мной. Я не знаю что делать. Это ужасно портит мою жизнь.

Парень то, как раз, очень общительный.

Лейла Маммедова

не умеешь общаться?
соси))))))))))))))) )
все просто)))))))))))))))

Бактыгуль Амираева

Читай статьи, как нужно правильно себя вести и больше общайся в жизни с парнями. Не сиди в инете, а выбирай реальное общение. Со временем привыкнешь. И еще развивайся как-то сама. Когда у тебя будут свои интересы, с тобой будет интересно общаться парням и ты тоже сможешь найти с ними общий язык.

OK
Oybek Karimov

учиться

Armen Zurnachyan

Многое зависит от самого парня. Вот я бы, например, приложил все силы, чтобы ты при общении со мной никогда не чувствовала себя не уютно))

Владимир Новосельцев

Если ему с тобой скучно, пусть дрочит

ba
barkov90

Не парься)) Просто будь сама собой))) Главное-умение слушать друг друга. А тема для разговора всегда появится. Ведь у вас могут быть общие интересы. Помни общение всегда нужно человеку, независимо от того ты общаешься с парнем или девушкой))

Ольга Ниазбаева

Дело не в тебе дело в парнях, а пустота в голове - не страшно это же то самое волнение!!! постарайся его не бояться, а наслаждаться, этим сердцебиением, этим трепетом.. . сопровождающие эти моменты.... не заметить невозможно подавлен человек и весь в страхе или пусть даже молча, но искренне получает удовольствие просто от присутствия...