Виктория Попова

Что делать, когда у парня есть подруги с которыми он общается больше чем со мной?

С парнем мы живем в разных точках города. Один раз он в своем районе пошел гулять с друзьями, ну они позвали еще одну девушку и мой любимый с ней охотно познакомился. Когда я увидела в друзьях у него нового человека, то спросила кто это, на что он и ответил знакомая. Он мне рассказал эту историю, и скинул переписку, в принципе это выглядело: "привет-привет","как дела и чем увлекаешься? "Я успокоилась, а неделю назад, ко мне приезжала подруга с ночевкой. Наверно не все знают игру "выбери смайлик",поясняю: скидываете собеседнику в вк смайлики и пусть он выберет любой из них, а потом рассказываете что каждый смайлик обозначает, мой выбрал флаг Японии, и должен был мне скинуть свой логин и пароль от его акаунта. Он долго упрямился, но скинул... Я посмотрела его диалоги и увидела что он общается с ней еще нежней чем со мной и самое что меня бесило они играли в эту игру... После я нашла еще одну девушку с которой он еще больше и ласковей общался, такое ощущение что он ска флиртовал с ними. Ну я, как бы меня подруга успокоить не пыталась, поставила его перед выбор я или они. Ссора дошла чуть ли не до расставания, но я поняла что не общаться с ними не сможет. Он утверждал что это просто друзья, ну и что что они женского рода... Я конечно помирилась с ним, но осадок остался. И сегодня смотрю на его стену, а там она ее "засрала в песнях"...Расставаться не хочется, но обидно слишком, а то что они его друзья не сильно верю.. .

Подскажите, как поступить?

Виктор Землин

Спать он с ними не будет, вот и компенсирует это тем, что налегает с большим рвением на доспальное отношение. Естественно, что в ущерб вам - то есть, с вами он уже, вообще, такого отношения не практикует.
Так что, да, если хотите исправить, то "серьёзный разговор" устраивайте на на тему "Да, я знаю, что ты с ними спишь"(это глупо: он не спит с ними) , но на тему - "Из-за них ты меньше времени уделяешь мне"(а лучше, усилить, - "Ты, вообще, перестал обращать на меня внимание, интересоваться моими проблемами и интересами").

Анна Кириенко

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ: ВЛЮБЛЁННЫЙ МУЖЧИНА НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ СВОЮ ЛЮБОВЬ!

Shaxin Nazirov

Если Вы не можете отстоять свою точку зрения, то не стоит затевать ссору и тем более, ставить перед выбором. Глупо получается - Вы начинаете ему говорить, что "либо я, либо они" и в итоге сами же даете попятную. Смысл вообще тогда было начинать высказывать недовольство, если не можете аргументировать и отстоять свои принципы. Миритесь с его флиртом молча и все.

Лв
Лвыриапылор

Стать для него более интересной, чем его подруги.