Дима Шишкин

что делать если девушка общается со мной больше чем со своим парнем? и рассказывает все свои секреты?

Дониер Зияев

значит она те доверяет и возможно ты ей нравишься, будь слушателем и всегда поддерживай ее

Мээрим Сегизекова

А тебя это не устраивает? тогда поговори с ней и скажи, что тебе она не интересна, что паришься то??? боишься увлечься подружкой своего друга?!))) правильно делаешь!!!!

Андрей Сурняев

Внимательно слушать и никому не рассказывать