Pa
Pavel

Поделись со мной каким-нибудь своим секретом 😉

вот я к примеру, до смерти боюсь, когда у меня берут кровь из пальца. А еще, я в тайне от мужа иногда сморю неприличные фотки в инете )))
а теперь твоя очередь. Рассказывай 😉

Юрий Черепанов

Я сын лейтенанта Шмидта!! ! А еще я убил Кеннеди!! ! Только никому не рассказывай)))

Екатерина Сазонова

Боюсь бабочек и воды больше всего на свете

**
*romeo *

Хм.... А я неприличные видео смотрю. С женой. Только это секрет...

В:
Виктория :)

Да все секреты уже згорели, ну есть ...я раз в год выпиваю, не так сильно, все же...

Леонид Сытник

Я не умею готовить отбивные. Это лечится?...))

Лена Егорова

Увлёкся изучением скалярного момента эфирного поля и хроногравитонами. Вроде бы получилась идеальная модель мироздания. Ещё есть рассуждения по поводу биополя как о матрице из микрочервоточен.

Сидор Квакин

Земля имеет форму шара.

Игорь Васин

О! ну, после твоих секретов, все мои - просто мелочь... Даже говорить стыдно! Будем считать, что ты более откровенный человек, чем я... Удачи!