Музычка Музычка

Пароль к своем Сердцу…… Знаешь?? ? ))) А со мной Поделишься?))))))))))

(((((Кошка )))))

четыре.. нуля..

Серых Ирина

Ключ к сердцу человека подбирается индивидуально, как к замку с секретом, отмычка же не только откроет замок, но и приведет его в негодность.

Кристина Огня

нет не знаю

Римма Антипова

Сперва на кухню)))))))

Александр А

Он не у меня....))) Я был перепрошит лет 5 назад)))

Мария Шипова

Пароль звучит так: "Любимый, ты мне нужен".

Маша

да я и сама не поняла, как у него получилось
КЛЮЧИК повернуть к СЕРДЦУ моему))))

Татьяна Жукова

с большая, и маленькая, с маленькая, ь большой, к маленькая, и большая))))

Мария Сироткина

Его знает Она, но ни кому не даёт )

Ольга Шилькова

я думаю он у нас совпадает) >.. в английской раскладке русскими буквами - свободная)))