Анна Ромашова

парни ,а вы рассказываете?) парни если вам девушка делала минет,вы рассказываете об этом друзьям?

а если парень облажался во время этого! не расскажет или расскажет но преукрасит?

Олимп Недвижимость

Я вообще не понимаю, как такое можно парням рассказать? Лично я рос во дворе среди пацанов. Да друзья со мной здороваться перестанут, если узнают, что я с болтосоской какой-то встречаться начал. Да и как вообще можно потом эту девушку целовать, зная, что 10 секунд назад она у тебя сосала, а теперь целоваться лезет. Поэтому минет лично я предпочитаю получать только от легкодоступных девушек и никаких поцелуев с ними и чувств!

Серёга Ашихин

Джентльмен не рассказывает о своей даме)

Случайный Прохожий

конечно, мы любим похвастаться своими дамами.

Ольга Хайруллина

Я не люблю оральный секс вообще

Оляля Bd.d/s

Фигли ты сосала?

Elena Mamayeva

Марика я уже знаю, что ты его хорошо делаешь).

Ксения Маклакова

Если есть друг которому ты доверяешь такие личные моменты и уверен, что никто левый не узнает об этом, то почему бы и не рассказать!