Абдурашид Чиллаев

О чем разговаривают парни? . Когда в кругу друзей разговариваете о девушках, то о чем именно?? ? что про нее рассказываете

Виталий Абрамов

мне кажется, кроме секса, девушках и машинах они ни о чем не разговаривают!

Олег Журавлев

Если любовь - то ничего. Если голый секс, то какой я Казанова.

Акылбек Калчаев

О футболе, путешествиях, ярких эмоциях и впечатлениях, о литературе и кино, работе и будущем, о девушках и отношениях. Да обо всем!

Aleksei Minin

мы про девушек последнее время не разговариваем. так как забыли, кто это и как выглядят. про мужиков гутарим) ) ну иногда про других мужиков на каблуках, когда рядом дышать нечем становится от дыма папирос мужицких)