Андрей Долбин

ПАРНИ/мужчины, зачем вы все рассказываете своим друзьям, знакомым о своих девушках?

хвастаетесь? или что? дразните друга?

Inna Silantyeva

так бывает.. когда у человека развит комплекс неполноценности.. будьте осторожны, когда выбираете себе знакомых.. такой выбор.. . в будущем, даже может сломать судьбу

Эльзира Султаналиева

считается, что женщины треплют языком больше мужчин, но практика показывает, все наоборот, мужики любят похвастаться своими успехами

Алексей Семин

предупреждают

Екатерина Потапова

за 4 года раза 2 рассказал и то без подробностей. Да скорее всего хваставство.

..
...я.... ....я....

только имя говорю и все

Леонид Сытник

Не все так делают точно

Виктория Тырса

Это юношеское--пройдёт. Мужчина лишнего не скажет