Юлия Лебедева

Мужчины, а вы рассказываете своим девушка о своих бывших?

Виталий Шилкин

Бывает дело! Если конечно девушка что то не правильно делает ТАМ!

Светлана Субботина

спросят рассказываю

Вика Флеринская

бывало что я и сама спрашивала, но мне это не было приятно. я бы не советовала никгому этого делать. лучше даже на вопросы девушки отвечать что-то типа "неважно, кто был до тебя, сейчас для меня существуешь только ты и бла бла бла". это совет всем парням