Анатолий Павлович

Зачем мужчина рассказывает о своих бывших?

как познакомились, сколько встречались, куда отдыхать ездили... да еще и фотки показывает! я от этой "радости" неделю отхожу потом, а он не видит в этом ничего особенного!

Эрадж Иванов

ну типа я вот такой самец у меня тёлочки были смотри я молодец да?

Юленька Байкалова

дурак он безмозглый.. .
1-е правило не говори о бывших))))

Алексей Жуков

еще чуства есть значит 99%

Сергей

доверяет то как! А Вы ему? Утомите его всем комплектом своих поклонников... (настоящих естественно!)

Валентин Кузнецов

Да, сделай то же самое, похвались тоже. Думаю до него быстро дойдет насколько это неприятно