Olga Baranowa

можно ли мужчинам рассказывать о своих чувствах эмоциях?

мне безумно нравится мужчина. мне так хочется рассказать ему как мне хорошо с ним... но боюсь, вдруг он потеряет ко мне интерес..

Семакова

А он говорит о своих чувствах вам? Если - да - смело отвечайте взаимностью.... а навязываться не стоит - не любят они телячьих нежностей

Анастасия Авдеева

Мужчинам это нахер не надо.

Без Умец

Так и надо говорить чистую правду.

Антон Зурин

Он должен почувствовать а не на словах услышать

Ярик

Вообще не вижу в этом проблемы. Если есть чувства и эмоции, то ими надо делится. От них, вашему мужчине, хуже не станет, а вам проще наладить разговор потом можно будет. Но, боюсь, в вашем случае это всего лишь большая симпатия, которая со временем проходит.

Ольга Боева

нет, лучше не надо, охладеет к вам