Па
Павел

Как дать из своих, но чтобы она не рассказывала

Я начальник. У меня работает девушка,
которая мне нравится, очень. Мы пока не так близко знакомы. Я знаю, что она много работает, но деньги ей нужны, жизнь дорогая. Питание дорогое и т. п. Хочу ей выплатить премию, но в нашей организации обычно премии не дают. Я бы свои дал, не знаю, как это оформить и под каким предлогом премию ей дать. Ей трудно приходится одной, хотелось бы ей помочь, вижу, что помощь ей нужна. Как обосновать премию? Выплачу из своих, но чтобы ей сказать, чтобы она поменьше говорила об этом, чтобы не знали, что я из своих

Эдуард Богданов

Лучше бы познакомиться сначала поближе. Тогда можно будет давать наличными неоднократно и вполне объяснимо- как никак близкие люди. А если так, как ты говоришь- сначала дашь, а потом сблизитесь, это будет иметь не совсем приятный оттенок.

Иван Ярыгин

Ненадо этого делать. Никчему!
Или придумайте какую то совсем не сложную и быстровыполняемую работу-чтоб не просто так вы ей дали эти деньги а она их з а р а б о т а л а !

Мария Мурашова

да дай ты уже ей, что нам то рассказываешь

Алексей Коннов

смысла неть. А вот Глафирка права доп. заработок при возможности, был бы лучше. Сами посудите ну обрадутся она этой премии один раз а дальше что