Ел
Елена

Девушка рассказывает о своих поклонниках

Встретился первый раз с девушкой. Сидели в кафе, хорошо общались, но вдруг она начинает рассказывать как ей присылают розы под дверь, звонит какой то парень, хочет отношений. Во время общения по интернету она спрашивала меня пойти ли ей в кафе с парнем, который её позвал! Стоит ли после этого общаться с такой девушкой? или она просто набивает себе цени и хочет сказать мол.. . чтобы меня добиться нужно хорошо постараться ?:)

Tima

Вы по интЕрнету уже вели подобные темы... она с вами так же и в реале продолжает делиЦЦа подробностями своей жизни..чем вы недовольны?

Маргарита Тололаева

Цену набивает) Очень глупым способом. Просто так она с тобой не пошла бы

Алексей Иванов

А НУЖНО ЛИ СТАРАТЬСЯ, ЕСЛИ ЕЙ И ТАК ХОРОШО.

Алексей Смирнов

тут 2 варианта :
1) либо она вам доверяет и считает вас своим другом, который может дать правильный совет, посмотреть на ситуацию со стороны,
либо 2) она зачем -то вас проверяет.. а вот зачем? вам мужчинам нас женщин не понять)

Дмитрий Титов

вам решать, а не нам - как знаете так и поступайте

мы со стороны посмотрим

Ivann Peroff

Личный бренд раскручивает и инструкцию дала по применению и уходу.

Валентина Овчинникова

Дурная она, какое удовольствие слушать про ее поклонников и т. д. ума не приложу.