Николай Бохан

Я в поклонниках у девушки.

Понравилась девушка, я на самом начале отношений устроил ей романтику, и сразу был записан в поклонники, теперь она когда хочет отвечает на телефон и када хочет мне пишет! как выйти из этой зоны. Как я понел что я в этой зоне, она в этот же день сказала: 1.я могу с любыми целоваться и обниматься2.я люблю бывшего и если он прийдет я не знаю как поступлю. 3вози меня на машине и устраивай романтику! Что нужно сделать чтобы стать её парнем настоящим а не использоущего?

Сеня Цвентарный

Если она сейчас любит бывшего, жди когда разлюбит. Или ума наберется, если она "я могу с любыми целоваться и обниматься".