Андрей

Почему иногда даже некрасивая девушка может иметь много поклонников, а к красавице особо не тянутся ?

Leonid Potapov

у не красивой поклонники вечно пьяные

Татьяна Быкова

и что есть красота? сосуд... или огонь?

С:
Сергей :р

Тут дело в обоянии

Гу
Гуис

Я не понимаю что значит "не красивая". Я понимаю, что значит "уродливая", а всё остальное дело вкуса. Я знаю людей, которым нравятся полные женщины. Я знаю людей, которым нравятся женщины с нестандартной внешностью. Я знаю людей, которым нравятся маленькая грудь. Какой вывод можно сделать из всего этого?

Общаться надо с теми, кому мы нравимся.. . ))))

Марина Захарова

если мозгов нет и красота не спасет:)

Алексей Смирнов

Красивые девушки иногда делают ошибку бывая излишне высокомерными и заносчивыми. Это отталкивает многих

Алексей Нелипа

красота внешняя-не самое главное в этой жизни!

Урмат Шайымкулов

стереотипы мешают... типа красивая жена - чужая и т. п.... просто много неуверенных в себе...

Александр Пуляев

видимая доступность одной, к таким как раз и тянутся
и недосягаемость - другой

Валентин Зворыкин

Харизма например.

На
Надежда

Уверенность

С. Т.

большинство людей боится идеалов, такова психология

Мария 89

не возможно сказать не видя и не слыша эту красавицу! ) ..красота меркнет за хорошим шармом. . искорки в глазах. и не подделаным задором!. . да и разве это не красота!..

Митрофанова Анна

всё дело в природном запахе на уровне мозгового восприятия. Биология

Нуралы

хорошо владеет языком, во всех смыслах...

Шамаханская Царица

Надо изучать эти конкретные два случая, как они обе относятся к людям и как с ними общаются. Очень красивых девушек обычно боятся, т. к. считают, что к таким на старом велике не подъедешь. Поэтому к ним даже не подходят, чтобы своё самолюбие не повредить. Для почти всех мужчин нет ничего страшнее отказа женщины, да ещё и публичного.

Роман Богдашкин

Некрасивая за пуджа играет