Кирилл Крылов

Девушки, красавицы, почему так?

Вы постоянно жалуетесь на то, что мы боимся сделать первый шаг. Когда мы стараемся сделать первый шаг вы в основном нас отталкиваете и лишь ущемляете. Была даже шутка по этому поводу, но из за правил маила я не могу её озвучить. Так зачем тогда вообще жаловаться на нашу нерешительность, если вы же своими действиями эту нерешительность лишь усиливаете?

Сергей Усаньков

Ты понаписал хери какой то, впрочем мне все равно, скули дальше: ) Мож какая старушка на твой вопрос и ответит: ) хахахаха

I G

Не суди по нескольким, просто не те варианты попадались! Есть хорошие девушки, которые сами стремятся по жизни добиваться всего и строить отношения!

Игорь Летов

если у вас такой опыт это не значит что так повсеместно

Юрий Ясинский

первый шаг должен делать мужчина.
многие девушки просто бояться сразу сказать -да-.

Вова Орлов

просто они глупые зачем тебе такие пусть они идут на --

Максим Журавков

от случая к случаю) значит не твои девушки и все

Ольга Самелюк

Вы просто нытик и вам не повезло.

Fadeeva Natalia

Это и называется - вынос мозга!

Наталья Кикаева

На нерешительных жалуются страшные и беспонтовые. Именно они хотят настойчивости и решимости. А ведь все парни хотят красивых и подкатывают к ним, а тем внимания хватает, вот и отшивают. Если ты с таким же энтузиазмом подкатишь яйца к жирной беспонтухе, добьешься успеха. Ведь именно жирные беспонтухи в интернете и жалуются на нерешительность парней.