Светлана Садилова

Девушки красавицы помогите)))

Уже не могу терпеть свои кудрявые волосы (Пусть и нежно) Может есть средства какие нибудь ну типо шампуня или мази какие нибудь))Намазал смыл и вуаля волосы не вьющиеся))

Пусть и немножко*)))

Лиза Иванова

биоламинирование, плюс выпрямление. дома увы никак! утюжком сожжешь нахрен волосы в итоге они превратятся в салому выпрямляют в салонах их

Zh
Zhenek

Гордись, что они такие (многие специально их накручивают) 🙂

Ал
Алсу

Блин, люди с бигудями мучаются всю жизнь, а тебе - надоели! Радуйся !

Сергей Ревин

используй утюжок

Nina Rudnaya

просто после мытья уложи феном и расческой вытяни. В чем проблема??

Александр Экгардт

Присоединяюсь - в салон, биоламинирование