Елена

Девушки красавицы, посоветуйте, как Вы и Ваш мужчина справляетесь с волосами в интимной зоне?

Олег Гаас

Я справляюсь, мужчина - нет 😄

Екатерина Храстовская

Да я согласна с предыдущим ответом 🙂

Елена )))

не можешь справиться-иди к косметологу, сделай интим стрижку, нечего у других выспрашивать по интим зоны, за своей следи)

Эльдар

депиляция и нет проблем

Мария Юрьевна

Надо не лениться и регулярно брить. У меня волосы там растут быстро и я раз в неделю брею. Мой муж тоже там часто бреет либо я ему брею.

Олег Ходаков

Бритвой оба.

Да
Дашулька

электробритвой