Alexey К*******

шелушится на интимной зоне у мужчины. . что делать? и что это????

По
Поля

А врачи кончились., если да, тогда ампутировать, пока весь не начал шелушиться

Виктория

я бы до себя шелудивого не допустила бы без справки от венеролога

Natali

Настоящие пацаны такой ерундой не заморачиваются...

Ол
Оленька

мыло пусть меняет на другое и вымывает после душа все средства гигиены получше.

Ал
Александра

какой то он не чистоплотный.. . даже животные свои яйца вылизывают! мыть надо лучше, и труселя семейные носить. , а не обтягивающие пидорстринги. а лучше к дерматологу сходить