Дарья Костюхина

девушки, помогите! сильный зуд и жжение в интимной зоне, кто нибудь подскажите как избавиться

Нина

Флюкостат не так быстро действует...

Оксана

скорее всего молочница

Kira

тебе не к гинекологу а к венерологу идти надо..если в дальнейшем от нелеченной инфекции,которая перейдет в хронику и перестанет беспокоить, не хочешь детей скидывать на ранних сроках беременности..
время к врачу всегда есть..если здоровье свое дорого..

Иринка

самолечение опасно для здоровья! венерическое заболевание (согласитесь ли вы со мной или нет, мне без разницы) и без "похода к гинекологу"... а вот какое это определит врач после осмотра и результатов анализа.

Катерина

Причин жжения может быть куча. По одному только жжению не определить. От самолечения таблетками не пройдет, а то и станет хуже. Это же серьезно! Все, что связано хоть с несильной болью того самого серьезно. Может инфекция, которая отболит и пройдет, а может пора бить тревогу. Ну можешь выпить обезболивающие и витамины для женщин, а если на прием пока не можешь, проконсультируйся онлайн с врачами с более подробным описанием проблемы. Выпить таблетку чтоб все прошло не прокатит, это же не головная боль.