Анастасия Кабанова

Я девственица, у меня в интимном месте сильный зуд покраснение жжение. Мне очень страшно маме говорить боюсь, что делать?

Серёга Новиков

Если ты девственница, то чего боишься?
А вообще, сходи в тайне от маме к гинекологу, спроси у него.

Александр Власов

Лучше скажи маме и сходи к гинекологу. Возможно у тебя молочница.

Кс
Ксения

Мало ли на свете инфекций? Достаточно один раз руки не помыть.. . Обязательно скажи маме.

Наталья Дейниченко

Точно молочница. Очень похоже. Лечится буквально одной специальной таблеткой. В один прием. Выписывает врач. Не бойтесь, такое бывает у многих.