Галина Ганьшина

Я девственица, у меня в интимном месте зуд покраснение, выделение белой жидкости, возможно ли что это молочница?

Маме боюсь говорить.

Iren Korovina

Ну и девственница может простудиться. Господи, разве это сложность! ?Сидела на цементе - вот и простыла. Трусики надо иметь простые, чтобы можно было после стирки гладить горячим утюгом. Менять каждый день теперь придется. Подумаешь! Дадут лекарство, и все пройдет. Иди с мамой к гинекологу. Она все скажет. Не бойся. А то инфекция пойдет выше. Хуже будет. Мочевой пузырь тоже воспалится.

Махмуд Джураев

Скорее это воспалительный процесс

Анастасия Сущ

Лучше у мамы спроси чего боишься она лучше знает что к чему

Виталий Верещагин

ТЬФУ БЛЯ - КОВЫРЯЛКА.

Лена Потапова

да. дефлюкан выпейте

Aleksey Uljnkin

Похоже. Сходите к врачу.

Андрей Сухинин

Скажи маме. Если ты -девственница, то почему боишься?

Канжар

обязательно сходите к врачу, возьмут анализ, назначат лечение. сами ничего не рейшайте