Littleking

зуд в интимной зоне и нарост у клитора

Беспокоит зуд в интимной области. И еще странный нарост, в районе клитора, не болит ничего. Будто из кожи вылез и побокам будко углубление. К врачу только во вторник попаду. Что эт о может быть?

Stasnislav Haustov

сифилис скорее всего

Альбина Самигуллина

Герпес, сифилис. Судя по зуду что-то еще приятное типа уреаплазмы.
Отсюда вывод: не трахайтесь с кем попало, пользуйтесь презервативами и мирамистином

Ma
Marina

Здесь профессиональных гинекологов нет.

Наталья Литвиненко

да что угодно. может даже герпес.

Светлана Светова

Ужас, фу. Может это папилломовирусная инфекция?

Diana Adamiya

по Вашим описаниям действительно на сифилис смахивает!!!

Денис Михайлин

генитальный герпес. единственное, что на ум пришло при слове нарост

Светлана

Шанкр - первичный симптом сифилиса - действительно не болит, спровождается сыпью обычно по всему организму, а не обязательно "там", гляньте картинки в интернете. Проходит сам, без лечения, а болезнь продолжает развиваться. Поэтому срочно к врачу, и не бойтесь, в этом нет ничего страшного, и лечится элементарно. ¡
Вот углубления вокруг нароста - похоже на папиллому все-таки.