Александра Москвина

Раздражение в интимной зоне. Помогите.

Я парень Время от времени делаю эпиляцию гениталий. Примерно месяц назад облагородил свои шары, а так же область внутренней части ноги вокруг ник. Просто-напросто побрил.. И через некоторое время со внутренней стороны ног появилось раздражение кожи. Аккурат в месте соприкосновения. Что посоветуете делать? Покраснения то проходят, то нет. Да и место такое, что всё время натирается. Сейчас мажу детским кремом.
Благодарю.

Иногда это дело чешется. Особенно, в конце раб. дня

Rishat Sharipov

бепантен крем и все пройдет

Мария Дроненко

Продолжай мазаться детским кремом) И дома постарайся носить свободное белье типа семейников, чтоб паховая область лишний раз не потела. Ну и мыться почаще конечно)