Алексей Коченов

После секса без презерватива, у меня появляется сильное раздражение в интимной зоне, из-за чего??

Я всегда говорю своему парню чтобы одевал презерватив, но вот пару дней назад не сказала, в общем сегодня у меня там так болело, что я даже сидеть не могла, очень сильно щипет, последний раз в январе когда мы не использовали презерватив было тоже самое, я потом лечилась 2 недели, самое интересное, что у него ничего не болит, что делать? ?

Надежда Тараненко

Далать то? ? Неплохо бы к врачу показаться .

Игорь Тарасов

Интересно, а он у Вас забывает, что надо презик одевать, раз приходится ему каждый раз об этом говорить? Или ему пофигу на Ваше самочувствие просто? Я б такому минимум по ушам дала...

Миша Маликов

На ум приходит только трихомоноз, но в любом случае лучше показаться венерологу.

Сергей Иванов

Аллергия на его сперму. Либо грибок. К врачу и Вам, и ему надо бы.

Алексей Миняев

тут либо у вас влагалище вашей смазкой не смазан и он натирается вот и болит, либо он просто сам больной