Константин Удаков

когда брею ноги, или зону бикини появляется раздражение.

когда брею ноги, или зону бикини появляется раздражение. Раньше такого не было, теперь когда побрею всё равно приходится ходить в штанах, раздражение жесткое. Что это такое? Подскажите пожалуйста

Ал
Александр

Станок затупился, купите новый.

Анастасия

Это значит, что тебе станок или гель (пена) не подходят. Попробуй заменить.
А если это появляется через время, то значит, что волоски отрастают и раздражают (колят) кожу вот тебе и все раздражение.

Лилия

используй депиляционные кремы. Вельвет или Вит. И всегда проверяй на аллергичность, судя по всему у тебя кожа склонна к аллергии