Anton V. Merkulov

проблема с волосами в зоне бикини

уже хз чо делать. волосы чуть ли не от живота растут и на ляшках тоже стремно так купальник одеть.. сбрить все раздражение идет кровь а потом точки от крови.. и не сбривается еще провести против роста то щетина а на следующий день так ужас вообще.. что делать? на всякие фотоэпиляции и прочие вещи не пойду т. к. мелкая еще стремно.

Св
Светлана

может гормоны нарушены?!

Юл
Юлия

к гинекологу эндокринологу сходите. гормональное лечение должно помочь