Татьяна Степанова

что делать с волосами в зоне бикини?

растут уже на животе почти и на ногах даже ( может ко врачу? или таблетки какие пить? и вообще теперь что делать?

бля. во-первых я не хачина тупорогая.
во вторых не могу бесит эта херня с волосами. я ебусь часто пизду стремно показать даже.

Ольга Проничкина

есть крем специально для депиляции "в области бикини "

Алена Полякова

Ничего не делать. Так сексуальнее! У всех бритые, а у тебя нет!

Юра Ракитин

Просто вы хачиха 🙂

Ника

Сбрейте их к чёрту! А лучше сразу удалите электродепилятором или сожгите, чтобы новые уже НИКОГДА не выросли

Александр Юдин

У меня тоже и на ногах есть мальца, но тока мальца — сильнее не разрасталось.
Девушки обычно бреют там (это ща популярно) , но я обычно люблю когда как есть.
Не комплексуйте, если волосы на ляшках будут свыше 10 см, то реально парьтесь, а так как у обычных людей.

Елена Кротова

вы чернопопая это так природа распорядилась, остается только смериться, не вините себя.

Олеся Барсукова

Полностью разрушает волосяной фоликул лазерная эпиляция Вы можете сделать эту процедуру, можете пойти к врачу и сдать анализы и проверить свой гормональный фон, так как за рост волос отвечают определенные гормоны Выбор за вами ...Я думаю, вам нужен врач, а не косметолог...

Ан
Андрей

разчысуй

Омилжон Хусанов

попробуй воск-немного больно но потом кожа привыкает и гладенько до з-х недель. или бритва. сдай кровь на гормональное зеркало-повышение тестостерона дает избыточное оволосение- тогда назначают оральные контрацептивы типа жанин или диане